Кирилловка Лето 2011

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Дельфинарий в Кирилловке
12:02
Дельфинарий в Кирилловке

Дельфинарий  в проекте!

Скоро здесь в Кирилловке  будет открыт  дельфинарий, вблизи от Аквапарка «Остров сокровищ» и рядом возле нашего Гостевого комплекса «Азовский».  Сюда очень  легко и быстро можно будет добраться пешком, без транспорта. Добраться до дельфинария от центра Кирилловки  можно автобусом (время в пути около 15 минут).

Особенный интерес у посетителей вызовут экскурсии в дельфинарий, где морские котики и дельфины продемонстрируют свое цирковое искусство.

Представления Кирилловского  дельфинария будут чрезвычайно интересны и популярны. Трюки морских животных - захватывающее зрелище, равнодушными не оставят  ни взрослых, ни детей. Дельфины будут прыгать через кольца, крутить сальто в воздухе, петь, танцевать и играть в мяч.

После представления все желающие за дополнительную плату смогут сфотографироваться с полюбившимися морскими животными  и даже поплавать с дельфинами в специально приспособленных для этого вольерах.  Представления планируются  проводить регулярно.

По мнению ряда ученых, акустические сигналы дельфинов производят эффект биологического резонанса, стимулируют у человека выделение гормонов-эндорфинов, которые улучшают психоэмоциональное состояние,  деятельность вегетативной нервной системы, повышают общий жизненный тонус.

А так же будет разработан комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий с участием дельфинов, что позволит проводить коррекцию функционального состояния людей со следующими нарушениями здоровья: синдром хронической усталости, детские неврозы, первичный детский аутизм, нарушение опорно-двигательного аппарата различного генеза (ДЦП, посттравматический синдром), энурез, фобии, задержка психо-речевого развития. 

На территории Кирилловского  дельфинария  планируются проводить  и сеансы дельфинотерапии для лечения  детей и взрослых с различными заболеваниями (церебральный паралич, нарушение речи и слуха, поражение центральной нервной системы). Этот курс может пройти даже не умеющий плавать ребенок.  На ребенка надевают нарукавники, сажают в круг и дельфин движется вокруг него, по-разному поворачиваясь, и воздействует на больные органы.

Информация к размышлению:

 У нас  имеются благоустроенные номера, и есть все необходимое для удобного проживания. Прекрасный вид на море, на Аквапарк и на дельфинарий. По прогнозам на сегодняшний день это будет один из самых крупнейших  дельфинариев в Европе.

Желаем Вам приятного отдыха!

Каталог сайтов ТВ - Радио. Добавить ссылку в каталог!
Просмотров: 9395 | Добавил: Manager | Теги: Азовское море, Дельфинарий в Кирилловке, Аквапарк | Рейтинг: 4.9/21
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Privatbank
Чат для Знакомств



DOBERMAN WORLD STARS! Top100 Site RatingРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВFree SEO ToolsRating All.BYКаталог TUT.BYРейтинг@Mail.ruNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.Информер ТИЦProtected by Copyscape Original Content CheckerКаталог сайтовРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтовРаскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры!Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsКаталог авто сайтовМедик-Сервис - медицинское оборудование, медтехника Fukuda Denshi. Ультразвуковые аппараты узи сканеры, электрокардиографы экг, мониторы пациента и др.Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NETКаталог ссылок, Top 100.
Kirillovka© 2024 |
Kirillovka.ucoz.net Отдых на Азовском море. Частный сектор Самые доступные номера. отдых, отдых море, отдых на море, пляжный отдых, отдых недорого море, недорогой отдых на море.