Кирилловка Лето 2011

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Частный сектор «Азовский» расположен недалеко от моря (пешком 8- 10 минут).
19:41
Частный сектор «Азовский» расположен недалеко от моря (пешком 8- 10 минут).

Частный сектор «Азовский» расположен недалеко от моря (пешком 8- 10 минут). Мы рады предложить Вам отдохнуть в комфортабельных и уютных номерах класса – люкс, новой постройки. Имеется горячая  и холодная вода, кондиционеры, спутниковое телевидение, холодильники, и все самое необходимое. На территории зонты, бассейн, парковка. Но самое главное тишина и уют. Ночью и днем  Вы  будете вдыхать целебный морской воздух и ароматы разнообразных цветов. Здесь ласковое море, золотой песок, горячее солнце – это все, что нужно для хорошего отдыха. Приезжайте к нам, и Вы будете довольны отдыхом и нашим гостеприимством!!!

Мы предоставляем Вам наши услуги в сфере отдыха. Вопросы, связанные с оплатой и бронированием просим присылать на наш E-mail, и оставить свою заявку на рассмотрение, а также Вы можете позвонить по указанному ниже телефону. Мы  ждем Вас!

Заявки принимаются! Контактная информация:

E-mail: zinaidati@ukr.net Тел.: +380678581562; +380997865193.

Для заказов номеров без предоплаты номера не бронируются!

Желаем Вам приятного отдыха!

Подробную информацию Вы получите Здесь!

Просмотров: 997 | Добавил: Manager | Теги: Частный сектор «Азовский» расположе | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Privatbank
Чат для Знакомств



DOBERMAN WORLD STARS! Top100 Site RatingРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВFree SEO ToolsRating All.BYКаталог TUT.BYРейтинг@Mail.ruNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.Информер ТИЦProtected by Copyscape Original Content CheckerКаталог сайтовРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтовРаскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры!Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsКаталог авто сайтовМедик-Сервис - медицинское оборудование, медтехника Fukuda Denshi. Ультразвуковые аппараты узи сканеры, электрокардиографы экг, мониторы пациента и др.Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NETКаталог ссылок, Top 100.
Kirillovka© 2024 |
Kirillovka.ucoz.net Отдых на Азовском море. Частный сектор Самые доступные номера. отдых, отдых море, отдых на море, пляжный отдых, отдых недорого море, недорогой отдых на море.